1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

ভারতীয় সেনাদের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করলেন অমিতাভ-অক্ষয়

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: পূর্ব লাদাখে চীনের সঙ্গে নিয়ন্ত্রণরেখার কাছে ২০ জন ভারতীয় সেনার মৃত্যুর ঘটনায় শোক প্রকাশ করে টুইট করেছেন বলিউড সুপারস্টার অমিতাভ বচ্চন, অক্ষয় কুমার, হূতিক রোশন, ভিকি কৌশল, নেহা ধুপিয়াসহ অনেকে। টুইটারে শহিদদের শ্রদ্ধা জানিয়েছেন তারা। অমিতাভ বচ্চন তার টুইটে লিখেছেন, ‘ওরা আমাদের দেশকে রক্ষা করতে আর আমাদের নিরাপদে রাখতে গিয়ে জীবন উৎসর্গ করেছেন। ভারতের সেনা কর্মকর্তা আর সেনাদের অভিবাদন জানাই। জয় হিন্দ।’ অক্ষয় লিখেছেন, ‘ঐ সাহসী যোদ্ধাদের জন্য আমি গভীরভাবে শোকসন্তপ্ত। দেশের নিরাপত্তা রক্ষায় তাদের অবদানের ঋণ কখনোই পরিশোধ করা যাবে না। ওদের পরিবারকে গভীর সমবেদনা জানাই। হূতিক তার টুইটে লিখেছে,‘লাদাখে ভারতীয় সেনাদের মৃত্যু ও অশান্তির ঘটনায় আমি গভীরভাবে মর্মাহত। দেশকে রক্ষা করতে গিয়ে যারা শহিদ হলেন, তাদের প্রতি আমার গভীরতম শ্রদ্ধা’।-আনন্দবাজার।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41