1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ১১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

আমি যেন বোল্ড দৃশ্যের জন্যই তৈরি: রিয়া সেন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: সুচিত্রা সেনের নাতনি রিয়া সেন। মা মুনমুন সেন ও বোন রাইমা সেন ভারতীয় বাংলা সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী। অভিনয় ক্যারিয়ারে বেশ কিছু ব্যবসাসফল সিনেমা উপহার দিয়েছেন রিয়া। আবেদনময়ী অভিনেত্রী হিসেবে তার বেশ পরিচিতি রয়েছে। কিন্তু এ বিষয়টি মোটেও উপভোগ করেন না তিনি। তার ভাষায়Ñবোল্ড, সেক্সি এসব ট্যাগ খুবই ভয়ংকর ও দুঃখজনক। যাকে নিয়ে বেঁচে থাকা আলাদা একটা চাপ। এটা নতুন নয়, স্কুলে পড়ার সময় থেকেই এই ট্যাগ লাগা শুরু হয়। যখনই বাইরে বের হতাম, লোকের চোখে সেটা দেখতে পেতাম। সবাই ভাবত পর্দার রিয়া আর বাস্তবের রিয়া একই। কিন্তু সেটা তো সত্যি না। ২০১৬ সালে রিয়াকে ‘ডার্ক চকোলেট’ সিনেমায় সর্বশেষ দেখা যায়। এখন অভিনয়ে নেই বললেই চলে। এ বিষয়ে রিয়া বলেনÑআমার বেশ কিছু সিনেমা বক্স অফিসে হিট। তবু আমি সিনেমার কাজ পাই না। তার কারণ এই ট্যাগগুলো। লোকে ভাবে আমি অভিনয় করতে পারি না। আমি যেন বোল্ড দৃশ্যের জন্যই তৈরি। এটা একেবারে অপছন্দ। তারপরও এরকম চরিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব পেতাম। আর এই কারণে খুবই সুচিন্তিতভাবে সিনেমায় অভিনয় করা ছেড়েছি। ১৯৯১ সালে ‘বিষকন্যা’ সিনেমায় শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করেন রিয়া সেন। এরপর ‘নৌকাডুবি’, ‘জাতিস্মর’সহ অনেক ভারতীয় বাংলা সিনেমায় অভিনয় করেছেন তিনি। টলিউডের পাশাপাশি বলিউড ও ভারতের দক্ষিণী সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন রিয়। ২০০১ সালে ‘স্টাইল’ সিনেমার মাধ্যমে নায়িকা হিসেবে বলিউডে তার অভিষেক হয়। এরপর ‘কায়ামাত’, ‘ঝংকার বিট’ সহ বেশিকিছু সিনেমায় দেখা গেছে তাকে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41