1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

চার বছরেও শেষ হয়নি হারজিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: ঢাকাই চলচ্চিত্রের এ সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। চলচ্চিত্রের শুটিং নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছিলেন এই নায়িকা। মহামারি করোনার কারণে এখন ঘরবন্দি রয়েছেন। টিকটক ভিডিও তৈরি আর নিজেকে সময় দিচ্ছেন মাহি। করোনার কারণে থেমে আছে মাহির একাধিক সিনেমার কাজ। এর মধ্যে ‘হারজিত’ অন্যতম। বদিউল আলম খোকন পরিচালিত ‘হারজিত’ সিনেমায় মাহির বিপরীতে অভিনয় করছেন ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা আব্দুন নূর সজল। ২০১৬ সালের শেষের দিকে এই সিনেমার শুটিং শুরু হয়। বিভিন্ন কারণে এতদিনেও সিনেমাটির কাজ শেষ হয়নি। এর মধ্যে করোনা আপদের আবির্ভাব। এদিকে চলচ্চিত্রের শুটিং করার অনুমতি পেলেও ‘হারজিত’ সিনেমার শুটিং শুরু করেননি পরিচালক। বদিউল আলম খোকন বলেন, চলচ্চিত্রে শুটিংয়ের জন্য অনেক লোক প্রয়োজন। কম করে হলেও ১০০ লোক থাকে শুটিং ইউনিটে। এত লোক নিয়ে স্বাস্থ্যবিধি মানা কঠিন। যে কারণে এখনই সিনেমার শুটিং শুরু করছি না। আরো কিছুদিন অপেক্ষা করব। রোমান্টিক-অ্যাকশন ধাঁচের ‘হারজিত’ সিনেমার কাহিনি লিখেছেন কাশেম আলী দুলাল। এ সিনেমার মাধ্যমে প্রথমবার জুটি বেঁধেছেন সজল-মাহি। নিউ জেন এন্টারটেইনমেন্ট ও অভি কথাচিত্রের ব্যানারে নির্মিত হচ্ছে এটি। সজল এর আগে মুশফিকুর রহমান গুলজার পরিচালিত ‘নিঝুম অরণ্যে’, তন্ময় তানসেনের ‘রানআউট’ সিনেমায় অভিনয় করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41