1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২০, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
যশোরে তিন কিশোর বন্দিকে পিটিয়ে হত্যা জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী আজ খাজরায় দু’গ্র“পের সংঘর্ষে আহত ২ পুলিশ সদস্যসহ কমপক্ষে ১০জন, থানার গাড়ি ভাংচুর ॥ আটক-২ নলতা পাক রওজা শরীফের খাদেম মৌলভী আনছার উদ্দিন আহমদ’র চল্লিশা উপলক্ষে মিলাদ শরীফ ও দোয়া অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় মেডিকেলে মৃত্যু দুই ॥ করোনায় আক্রান্ত আরো তিন জন রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন বৃদ্ধ শুকচানের ভিক্ষাকরা কেবল বেমানান নয়, অমানবিকও বটে আজ শোকাবহ পনের আগষ্ট : জাতীয় শোক দিবস আশাশুনিতে দুর্গোৎসব উদযাপন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজস্ব পাঠাগারে চলচিত্রকর তারকে মাসুদ স্মরণে আলোচনা সভা

মৃত্যুর চার বছর পর দিতি

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: ঢাকাই সিনেমার তিলোত্তমা নায়িকা হিসেবে সমাদৃত ছিলেন দিতি। যার পুরো নাম পারভীন সুলতানা দিতি। ২০১৬ সালের ২০ মার্চ তিনি মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুর চার বছর পর মুক্তির মিছিলে যোগ দিচ্ছে এই অভিনেত্রীর সিনেমা। আগামী সপ্তাহে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সেন্সর বোর্ডে জমা পড়ছে ‘এ দেশ তোমার আমার’ নামের ছবিটি। এতে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন দিতি। বলা যেতে পারে এটাই তার অভিনীত শেষ সিনেমা। এ ছবির পরিচালক এফ আই মানিক। তিনি জানান, অনেকদিন ধরেই ছবিটি সংকটের মুখে ছিলো। অবশেষে সবকিছু গুছিয়ে এনেছি। আগামী সপ্তাহে সেন্সরে পাঠানোর প্রস্তুতি নিয়েছি। ইচ্ছে আছে করোনা শেষে দেশের সিনেমা হল চালু হলেই ছবিটি মুক্তি দেবো।’ ছবিতে দিতির অভিনয় প্রসঙ্গে পরিচালক বলেন, ‘এই ছবিতে দিতির চরিত্রটি দারুণ। দর্শক ছবিটি দেখলে নতুন করে উপলব্ধি করবেন কত শক্তিশালী অভিনেত্রী ছিলেন দিতি।’ দিতি মারা যাওয়ার কয়েক মাস আগে ছবিটির শুটিং শেষ হয়। তখন এটি ৩৫ মিলিমিটারে শুট হয়েছিল। সেটিকে আবার ডিজিটালে ট্রান্সফার করা হয়। মূলত, এসব কারণেই ছবিটি শেষ করতে সময় লেগেছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41