1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২০, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ত্যাগ, মানবতা, ঐক্য আর সৃষ্টিশীলতার প্রতিমুখ ॥ পরপারে খাদেম সাহেব ॥ আমাদের শোক গাঁথা ॥ আমাদের হারানোর বেদনা ঘরে ঘরে করোনা: কেউ বলছে ॥ কেউ চুপ ॥ রোগের নতুন উপসর্গ সর্দি-জ্বর ঘোনায় ভবন নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করলেন এমপি রবি সাতক্ষীরায় করোনা আক্রান্তদের সেবা প্রদানের জন্য প্লাজমা ব্যাংক উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান সাতক্ষীরায় চিকিৎসক, স্বাস্থ্য কর্মী সহ আরো ৩১ জনের করোনা পজেটিভ ॥ মেডিকেলে উপসর্গ নিয়ে এক স্বাস্থ্যকর্মী মৃত্যু স্বাস্থ্যকর্মী ছেলের মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে মায়ের মৃত্যু ট্রাকের ধাক্কায় এক ভাটা শ্রমিক নিহত দৈনিক দৃষ্টিপাত পরিবারের শোক ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত গৃহহীন পরিবারে খাদ্য সহায়তা প্রদান করলেন বাবু জেলা নাগরিক অধিকার ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির শোক

করোনা ভাইরাস, সামাজিক দূরত্ব স্বাস্থ্যবিধি এবং বাস্তবতা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০

জন্মালে মৃত্যু হয় এবং মৃত্যু হবে এমনটি যথাযথ, প্রতিটি প্রাণীকে মৃত্যুর স্বাদ গ্রহণ করতে হবে। বর্তমান সময়ে বিশ্বের দেশে মহামারী করোনা ভাইরাস ছড়িয়ে পড়েছে। সেই সাথে মৃত্যু নামক অনন্তলোক যাত্রার ঘটনাও ঘটছে। আধুনিক বিশ্ব, বিজ্ঞানের আর চিকিৎসা ব্যবস্থা সম্পন্ন বিশ্ব মহামারী করোনা ভাইরাস মোকাবিলায় যেমন নানামুখি কর্মকান্ড করছে অনুরুপ ভাবে করোনা ভাইরাস কে রোধ করা যাচ্ছে না, প্রতিরোধ এবং প্রতিহত করা যাচ্ছে না। বর্তমান সময়ে বিশ্বের একশত চৌদ্দটি দেশ ও অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়েছে মহামারী করোনা ভাইরাস, বৈশ্বিক সমস্যার এই বিপদজনক ঢেউ আছড়ে পড়েছে বাংলাদেশে আমাদের প্রিয় এই দেশে অন্ততঃ তিন মাসের অধিক সময় যাবৎ মহামারী করোনা ভাইরাস এর আবির্ভাব, বিগত মার্চ মাসে প্রথম আমাদের দেশে করোনা ভাইরাসের আবির্ভাব দেখা দেয়, সেই হতে অপ্রতিরোধ্য গতিতে করোনা ভাইরাস দেশ বাসিকে আক্রমন করছে। মৃত্যুর মিছিল থেমে নেই, সাতক্ষীরার বাস্তবতায় থেমে নেই মহামারী করোনার পথচলা, সাতক্ষীরা বর্তমান সময়ে এক কঠিন এবং কঠোর পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে এগিয়ে চলেছে। সাতক্ষীরার বিশ লক্ষাধীক মানুষ বর্তমান সময়ে মহামারী মরণব্যাধী করোনা ভাইরাসের ঝুকিতে, ইতিমধ্যে জেলায় শতাধীক করোনা রোগীর সন্ধান পাওয়া গেছে। সাতক্ষীরা হতে প্রকাশিত এবং বহুল প্রচারিত দৈনিক দৃষ্টিপাত গতকাল দিকে দিকে করোনার প্রাদুর্ভাব, নিজের সুরক্ষা নিজেরাই করি, ঘরেই থাকি শিরোনামে জনগুরুত্ব সম্পন্ন প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়। উক্ত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে মহামারী প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস হতে নিজেদেরকে রক্ষা করতে হলে, করোনাকে জয় করতে হলে অবশ্যই আমাদেরকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে হবে। আমরা যদি স্বাস্থ্যবিধি না মানি তাহলে মহামারী করোনা ভাইরাস হতে মুক্ত থাকতে পারবো না, করোনা জয় করতে ব্যর্থ হবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41