1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৫:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

তালা ও কলারোয়ায় স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০

সাতক্ষীরা জেলা আ’লীগের সভাপতি সাবেক সাংসদ বীর মুক্তিযোদ্ধা মুনসুর আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক বর্তমান জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলামের উদ্যোগে মহা প্রান ঘাতি করোনা ভাইরাস সংক্রমণের প্রতিরোধে তালা ও কলারোয়া উপজেলায় দলীয় নেতা কর্মীদের কাছে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী হস্তান্তর করেন জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল হক নান্টু, সাবেক ছাত্র নেতা বাংলাদেশ ছাত্র লীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য, জেলা যুবলীগের নেতা জিএম ওয়াহিদ পারভেজ, যুবনেতা আব্দুল্যাহ আল মামুন, ছাত্রনেতা আশিক রেজা অপু। এসময় তালা উপজেলা আওয়ামী লীগের পক্ষে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ নুরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সনদ কুমার ঘোষ, কলারোয়া উপজেলার পক্ষে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী গ্রহন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফিরোজ আহমেদ স্বপন ও সাধারণ সম্পাদক আলিমুর ইসলাম।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41