1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৯:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

তালায় যুবলীগের বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ২৮ জুন, ২০২০

জাতীর পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শত বার্ষিকী উৎযাপন উপলক্ষে কেন্দ্রীয় যুবলীগের নির্দেশনা অনুযায়ী সাতক্ষীরা জেলা যুবলীগের পক্ষ হতে ঘোষিত এক লক্ষ বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির আওতায় তালা উপজেলায় দশ হাজার বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির শুভ উদ্বোদন করেন জেলা যুবলীগের নেতৃত্ব বৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক জহিরুল হক নান্টু, জেলা যুবলীগ নেতা বাংলাদেশ ছাত্র লীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য জি এম ওয়াহিদ পারভেজ। সাবেক ছাত্র নেতা ও যুবনেতা আব্দুল্যাহ আল মামুন, তালা উপজেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহবুব হোসেন মিন্টু, তালা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ সাদী ও সাধারণ সম্পাদক সুমন হোসেন, জেলা ছাত্রনেতা আশিক রেজা অপুসহ ছাত্রলীগের নেতা কর্মী ও তালা উপজেলা যুবলীগের নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41