1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

শ্যামনগরে চেয়ারম্যান, ফার্মাসিস্ট, যুবলীগনেতা সহ করোনা পজিটিভ ৪

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০

এস এম জাকির হোসেন শ্যামনগর থেকেঃ শ্যামনগর উপজেলায় ইউপি চেয়ারম্যান, ফার্মাসিস্ট, যুবলীগ নেতা সহ চার জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। করোনা আক্রান্ত ব্যক্তিরা হলেন- উপজেলার ঈশ্বরীপুর ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাডঃ জি এম শোকর আলী, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ফার্মাসিস্ট মনোদ্বীপ গাইন, ঈশ্বরীপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি শহিদুল ইসলাম এবং কাশিমাড়ী ইউনিয়ন গোবিন্দপুর গ্রামের এক গৃহবধু। গত ২৫ জুন বৃহস্পতিবার নমুনা সংগ্রহ করে খুলনায় করোনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। গতকাল সোমবার সকালে তাদের রিপোর্ট করোনা পজিটিভ আসে, বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ। রিপোর্ট পজিটিভ আসায় শ্যামনগর থানার কুইক রিন্সপন্স টিম দ্রুত হাজির হয়ে তাদের বাড়ি লক ডাউন নিশ্চিত করে প্রয়োজনীয় দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল ডাক্তারসহ একাধিক কর্মকর্তা কর্মচারী করোনা পজেটিভ হওয়াই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটি লগডাউন করা হবে কিনা তাৎক্ষণিকভাবে নিশ্চিত করা সম্ভব হয়নি। এ পর্যন্ত উপজেলায় মোট ১৮জন করোনা পজিটিভ হয়েছে। আক্রান্ত সকলের অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে বলে জানান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ ওমর ফারুক চৌধুরী।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41