1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৫:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

আরো ৫ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি ॥ যশোরের কেশবপুরে শিক্ষক, এনজিও কর্মী সহ আরো ৫ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। সোমবার প্রাপ্ত রিপোর্টে কেশবপুর শহরের মধুসড়কে বসবাসকারী একজন শিক্ষকসহ তার পরিবারের তিনজন, কলেজপাড়ার একজন এনজিও নারী কর্মী ও বায়সা গ্রামের একজন যুবকের পজিটিভ আসে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার আলমগীর হোসেন উক্ত ৫ জনের করোনা ভাইরাসে আক্রান্তের খবর নিশ্চিত করেছেন। উল্লেখ্য এ নিয়ে কেশবপুরে মোট করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৯ জন। এর মধ্যে ১৪ জন সুস্থ্য হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন। আর বাকি ২৫ জনকে আইসোলেশনে রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41