1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২০, ১১:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতাপনগর কাঁদছে : গ্রাম ছাড়ছে অনেকে ॥ ত্রান নয় তারা চান স্থায়ী টেকসই বাধ : জনগনই শেষ শক্তি সাতক্ষীরা সদর সংসদ সদস্য সহ ৬জনের করোনা পজেটিভ ॥ সামেকে আইসোলশনে উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু এক সাতক্ষীরা মেডিকেলে হাই ফ্লো নাসাল ক্যানুলা প্রদান করলো জেলা প্রশাসন শ্যামনগরে বিভিন্ন রোগীদের মাঝে আর্থিক সহায়তার চেক বিতরন করলেন এমপি জগলুল হায়দার কলারোয়ার কাকডাঙ্গা সরঃ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ রবি এমপির সুস্থ্যতা কামনা জেলা আ’লীগের জীবনের ঝুকি নিয়ে করোনা মুক্ত করার প্রয়াসে এমপি রবি নিজেই আক্রান্ত সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সুস্থতা কামনা করে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি ১০৩ বোতল ফেনসিডিল সহ একজন গ্রেফতার

ভোমরায় গ্রীণ এনভাইরনমেন্ট মুভমেন্টে’র উদ্যোগে গাছের চারা রোপন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মুজিব শতবর্ষ ও প্রধানমন্ত্রী দেশরতœ শেখ হাসিনা ঘোষিত উপকূলীয় এলাকায় সবুজ বেষ্টনী গড়ে তুলতে এৎববহ ঊহারৎড়হসবহঃ গড়াবসবহঃং, ঝধঃশযরৎধ উরংঃৎরপঃ এর উদ্যোগে সোমবার ভোমরা ইমিগ্রেশন চেকপোস্টে গাছের চারা রোপণ করা হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে এৎববহ ঊহারৎড়হসবহঃ গড়াবসবহঃং ঝধঃশযরৎধ উরংঃৎরপঃ এর সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা এজাজ আহমেদ স্বপনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান পিপিএম (বার)। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসাদুজ্জামান, জেলা ডিবি পুলিশের কর্মকর্তাবৃন্দ, ভোমরা ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট পুলিশের সদস্য, ভোমরা স্থল বন্দর ব্যবহারকারী এসোসিয়েশন এর মহসিন কবির, আঃ হান্নান। প্রধান অতিথি নিজের হাতে একটি ফলদ ও বনজ গাছের চারা রোপন করেন। উপস্থিত পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্য সকলেরই চেকপোস্ট সীমানায় নিজ নিজ হাতে গাছের চারা রোপন করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41