1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শ্যামনগর ও আশাশুনী প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় -জিএম নুর ইসলাম \ দৃষ্টিপাতের প্রতিনিধিদের কে দৃষ্টিপাতের মতই হতে হবে আশাশুনির নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শনকালে ডাঃ রুহুল হক এমপি \ ঝুঁকিপূর্ণ বেড়ীবাঁধ নির্মাণে দুই হাজার কোটি টাকা বরাদ্ধ আসছে আহমদ শফীর জানাজায় লাখো মানুষের ঢল, দাফন সম্পন্ন দৈনিক দৃষ্টিপাতের সহ সম্পাদক ওমর ফারুকের দাদী শাশুড়ীর ইন্তেকাল পানিতে ডুবে মৃগী রোগীর মৃত্যু ৫ দিন বন্ধ থাকার পর ভোমরা স্থল বন্দর দিয়ে পেঁয়াজ আমদানি শুরু রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সেক্রেটারী সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র নির্বাহী সদস্য মীর তানজীর আহমেদ সাতক্ষীরা সুলতানপুর বড় বাজার কাঁচা মাল ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন \ সভাপতি বাদশা, সম্পাদক বাবু নির্বাচিত জেলায় করোনা পজেটিভ ১ জন \ মোট সনাক্ত ১১৯১ দেবহাটা প্রেসক্লাবের নির্বাচনী তফশীল ঘোষনা

চেয়ারম্যানের মৃত্যুতে এমপির শোক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৩০ জুন, ২০২০

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার ৮নং কেরালকাতা ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ.সভাপতি আব্দুল হামিদ সরদারের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সাতক্ষীরা-১ (তালা-কলারোয়া) আসনের সংসদ সদস্য ও সরকারি হিসাব সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এড.মুস্তফা লুৎফুল্লাহ। এক শোকবার্তায় তিনি বলেন, কলারোয়া উপজেলার কেরালকাতা ইউনিয়নের বার বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট আওয়ামী লীগ নেতা জনাব মোঃ আব্দুল হামিদ সরদার আমাদের ছেড়ে চলে গেলেন। তাঁর প্রতি আমার গভীর শ্রদ্ধা ও স্বজনদের প্রতি সমবেদনা জানাচ্ছি। আত্মপ্রচার বিমুখ, দক্ষ সাংগঠক ও সৎ একজন নেতাকে আমরা হারালাম। আব্দুল হামিদ সরদার (৬৫) মঙ্গলবার (৩০ জুন) বেলা আড়াইটার দিকে ঢাকার একটি ক্লিনিকে ফুসফুসে ক্যান্সারে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না —-রাজিউন)। মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি আরো বলেন, স্বীয় কর্মের মাধ্যমে আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল হামিদ গণমানুষের হৃদয়ে বেঁচে থাকবেন। তার মৃত্যুতে এ অঞ্চলের রাজনীতিতে অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল। তিঁনি তৃণমূল থেকে উঠে আসা বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন পরীক্ষিত সৈনিক ছিলেন। তিনি আমৃত্যু সেই আর্দশকে ধারণ করে মানুষের কল্যাণে কাজ করে গেছেন। মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনা লালন, গণতন্ত্র ও অসাম্প্রদায়িকতায় তার অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। এড.মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান। উল্লেখ্য, আলহাজ্ব আব্দুল হামিদ সরদার ছিলেন কলারোয়া উপজেলার কেরালকাতা ইউনিয়নের একাধিকবার নির্বাচিত চেয়ারম্যান। তিনি সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সাংগাঠনিক সম্পাদক। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ২ মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41