1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

করোনা এক্সপার্ট টিমের উদ্যোগ গনসচেতনতা মূলক কার্যক্রম

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ করোনা এক্সপার্ট টিমের উদ্যোগে মহামারী করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বিভিন্ন হাট বাজারে গনসচেতনতা মূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। ‘যোগ দিন যুদ্ধে, করোনার বিরুদ্ধে’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে শুক্রবার বিকেলে উপজেলার তারালী ও উজিরপুর হাটে এই সচেতনতামূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা করোনা এক্সপার্ট টিমের এডমিন সেলিম শাহরিয়ার, সদস্য আহম্মাদ উল্ল্যাহ বাচ্চু, তারালী ইউনিয়নের টিম লিডার আবু রায়হান, সহ টিম লিডার মহিউদ্দিন আহম্মেদ, মথুরেশপুর ইউনিয়ন সহটিম লিডার ফরিদুল কবিরসহ এক্সপার্ট টিমের ২০ জন সদস্য অংশগ্রহণ করে। একই সময় চাম্পাফুল ইউনিয়ন করোনা এক্সপার্ট টিম লিডার আমিনুর রহমানের নেতৃত্বে উজিরপুর বাজারে মাস্কবিহীন ব্যবসায়ি ও ক্রেতাদের সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখাসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ ও মাস্ক ব্যবহারের গুরুত্ব তুলে ধরা হয়। এসময় বাজারে আগত ক্রেতাসাধারণ ও পথচারীদের তিন স্তর বিশিষ্ঠ কাপড়ের মাস্ক প্রদান করা হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41