1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

করোনাকালীন মাসিক সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

মথুরেশপুর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥ কালিগঞ্জের মথুরেশপুর ইউনিয়নের বসন্তপুর উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের করোনাকালীন মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যায় সংগঠনের অস্হায়ী কার্যালয়ে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। ফাউন্ডেশনের প্রচার সম্পাদক সিদ্দিক মোড়লের সভাপতিত্বে ও সহ-সভাপতি মাষ্টার কামরুল হাসানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন ফাউন্ডেশনের সভাপতি মাষ্টার মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক শিক্ষক তুহিন হুদা, কোষাধক্ষ্য আমানউল্লাহ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক তারিকুশ সারাফাত, তথ্য ও সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুল কবির, দপ্তর সম্পাদক শাহ আলী ইমরান, কার্যকরী সদস্য হেলালুজ্জামান, শরিফুল ইসলাম প্রমুখ। সভায় মহামারী করোনার প্রার্দুভাবে খাদ্য সামগ্রী, লিফলেট ও মাস্ক বিতরণ এবং করোনা প্রতিরোধে করণীয়সহ ফাউন্ডেশনের উন্নয়ন কার্যক্রম নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা শেষে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41