1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

প্রতাপনগর হরিষখালির ভাঙ্গন রিং বাঁধে স্বেচ্ছাশ্রমিদের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

প্রতাপনগর (আশাশুনি) প্রতিনিধি : প্রতাপনগর জ্বলোচ্ছ্বাস ঘূর্ণিঝড় আম্ফানে বিধ্বস্ত প্লাবিত হরিষখালির ভাঙ্গন রিং বাঁধ কাজে অংশগ্রহণ করা স্বেচ্ছাশ্রমিকদের মাঝে লাইটশিপ সংগঠনের রান্না করা খিচুড়ি খাবার বিতরণ করা হয়েছে। প্রতাপনগর ইউনিয়নের বিশ্ববিদ্যালয়সহ বিভিন্ন স্কুল কলেজ পড়ুয়া বর্তমান শিক্ষার্থী দ্বারা পরিচালিত সদ্য প্রতিষ্ঠিত লাইটশিপ সংগঠনের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার হরিষখালীর রিং বাঁধে অংশগ্রহণ করা প্রায় ৫০০ শতাধিক মানুষের মাঝে রান্না করা খিচুড়ি ভাত বিতরণ করা হয় হয়েছে। লাইটশিপের উপদেষ্টা পরিষদ সদস্য ফরিদুল ইসলাম, সোহানুর রহমান, রিফাত আসিফ, মেহেদী হাসানের পরিচালনায় লাইটশিপ সংগঠনের সকল সদস্যদের সহযোগিতায় স্থানীয় মৎস্য ব্যবসায়ী ও সচ্ছল ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তায় এ খেচুড়ী বিতরণ কর্মসূচী বাস্তবায়ন করা হয়েছে। উল্লেখ্য প্রতাপনগর ইউনিয়নে আজও কপোতাক্ষ ও খোলপেটুয়া লবণাক্ত পানিতে তলিয়ে জোয়ার ভাটার স্রোত ধারার শা শা শব্দে বয়ে চলছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41