1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

মুন্সীগঞ্জ (শ্যামনগর) প্রতিনিধি ॥ শ্যামনগর উপজেলায় মুনসীগঞ্জ ইউনিয়নে ছাত্রলীগের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। “গাছ লাগান পরিবেশ বাচাঁন” এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে ছাত্রলীগের নির্দেশনায় গতকাল শুক্রবার বিকাল ৫ টায় মুন্সীগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে বৃক্ষ রোপন করে এই কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন আশিক। এসময় তিনি বলেন, দেশকে ভালোবাসতে হবে ভালো বাসতে হবে দেশের জনগণকে। দেশরন্ত শেখ হাসিনার হাত কে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে ও উদ্দেশ্য কে সামনে রেখে বাংলাদেশ ছাত্রলীগকে নিরলস ভাবে ঐক্যর মাধ্যমে কাজ করে যেতে হবে। সেই সাথে করোনা পরিস্থিতির জন্য সবাই কে সচেতনার সাথে চলার পথটি সুগম করার নির্দেশ দেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41