1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

কুলিয়ার খাসখামারে পাট খাওয়া ও গরু মারাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

কুলিয়া প্রতিনিধি ॥ দেবহাটার কুলিয়া ইউনিয়নের খাসখামার গ্রামে জতির পাটগাছ নষ্ট হওয়াকে ও গরুমারাকে কেন্দ্র করে এক পক্ষ অপর পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আহতদের কয়েকজন দেবহাটা হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে খবরে প্রকাশ একজন পাটচাষী তার পাটখেতে গুরুর অনধিকার প্রবেশ পরবর্তি পাট নষ্ট করায় গরুকে মারপি করায় দুই পক্ষের মধ্যে দুই বার সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে রিপন, দেদন, মনিরুল, জহিরুল, কামরুল প্রমুখ। বর্তমানে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41