1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ সাতক্ষীরার কলারোয়ায় পানিতে ডুবে এক শিশুর করুণ মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (৩জুলাই) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার সীমান্তবর্তী চন্দনপুর ইউনিয়নের কাদপুর গ্রামে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,কাদপুর গ্রামের মাসুম বিল্লাহ’র মেয়ে সামিয়া খাতুন ফনি (১ বছর) বাড়ির পাশে পুকুরের ধারে বসা অবস্থায় সকলের অজান্তে কোন এক সময় পানিতে পড়ে যায়। পরিবারের সদস্যরা দিশেহারা হয়ে খুঁজতে খুঁজতে দেখে সামিয়ার নিথরদেহ পানিতে ভাসছে। পরে মৃত অবস্থায় পানি থেকে শিশুটির লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ব্যাপারে কাদপুর গ্রামের ইউপি সদস্য শাহাদাৎ হোসেনের সাথে সেল ফোনে কথা বললে বিষয়টি সত্যতা নিশ্চিত করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41