1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

সাতক্ষীরায় স্বাস্থ্য কর্মকর্তা সহ আরো ১৪ জনের করোনা পজেটিভ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ সাতক্ষীরা জেলায় কোভিড-১৯ নভেল করোনা ভাইরাসে সনাক্তের সংখ্যা লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়ে যাচ্ছে। জেলায় দিন গড়ানোর সাথে সাথে নতুন ব্যক্তিদের নাম যোগ হচ্ছে করোনার ডাইরিতে। গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় আরো ১৪ জন করোনা সনাক্ত হয়েছে এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়ালো ১৯১ জন। এর মধ্যে সুস্থ ৯৪ এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ৪ জন। নতুন সনাক্ত হলেন যারা শহরের সিটি কলেজ এলাকার ইদ্রিস আলীর স্ত্রী ও সদর হাসপাতালের সিনিয়ার স্টাফ নার্স রওশন আরা (৫২) কাটিয়া মাস্টার পাড়া এলাকার বাসিন্দা রেবেকা (৪৩) একই এলাকার মোহনা খাতুন (১৬), কাটিয়া সরকার পাড়া সৈয়দ আলীর পুত্র রফিকুল ইসলাম (৫৮) একই এলাকার ওয়াসিন কবির (৪৮) একই এলাকার ওয়াই কুমার (৪৮), শহরের অপু (৪০) একই এলাকার আব্দুর লতিফের স্ত্রী সালমা পারভিন (৪০) সদর উপজেলা আলিপুর এলাকার বাসিন্দা রাশিদুল আলম (৩৫) দেবহাটা উপজেলার আমিনুর ইসলাম (৩১) তালা উপজেলার মুড়াগাছা এলাকার মোঃ আকরাম হোসেন (৫৩), তালা সদর ইউনিয়নের সাহেদা খাতুন (৩৬) ও পাটকেলঘাটা এলাকার সুশান্ত (৪৪) সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসক জয়েন্ত সরকার দৃষ্টিপাতকে জানান সনাক্তদের বাড়ি প্রশাসনের উদ্যোগে লকডাউন করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41