1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

দেবহাটা থানা চত্বরে ভালই আছে বিরল প্রজাতীর হুনুমান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শুক্রবার, ৩ জুলাই, ২০২০

দেবহাটা অফিস ॥ মুখপোড়া হুনুমান এবার আশ্রয় নিয়েছে দেবহাটা থানা চত্বরে, পুলিশ সদস্যরা পরম মমতায় আর আন্তরিকতায় অতিথীকে আপ্যায়ন সহ দেখভাল করছেন, অবলা প্রাণী অথচ আথিথেয়তা, আন্তরিকতা, ভাল মন্দ, আদর, অনাদর সবই অনুভব করার সম্মহনী শক্তি তাদের অন্তঃরাত্মাকে নাড়া দেয় আর তাই তো গত দুই/তিনদিন যাবৎ থানা চত্বর ছাড়তে চাইছে না কেশবপুরের মুখপোড়া হুনুমান, সত্যিই সে আদরের কাঙ্গাল ছবিতে পুলিশ সদস্য জিয়াউর রহমান জিয়া সযতেœ এবং স্বহস্তে আন্তরিকতার অবয়বে খাওয়াচ্ছে অতিথি হুনমানকে। কোন ধরনের উশৃংখল আচরন নয়, বন্য প্রাণীর ন্যায় বেহিসেবী বনানীয় নয়, খাদ্যদাতা হতে খাদ্য গ্রহণ করছে, হয়ত খাদ্যভাবে নিজ এলাকা ছেড়েছে তাতে কি দেবহাটা থানা পুলিশ খাদ্যের সংস্থান এবং খাদ্য দিয়ে অতিথিকে আপ্যায়ন করে চলেছে। প্রতিদিনই দুধ, কলা, রুটি, বিস্কুট সহ নানান ধরনের উপদেয় কাবার পাচ্ছে বিরল প্রজাতীর হুনুমানটি। দেবহাটা থানা চত্বরে অবস্থান নেওয়া, ঘুরে বেড়ানো আদরে, হুনুমানটির বর্তমান অবস্থান কি বলে বন্যেরা বনে সুন্দর? সে থানা চত্বরে ভালই আছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41