1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

উপকূলীয় এলাকায় সবুজ বেষ্টনী গড়ে তুলতে গাছের চারা বিতরণ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

মুজিব শতবর্ষ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষিত উপকূলীয় এলাকায় সবুজ বেষ্টনী গড়ে তুলতে লক্ষাধিক গাছের চারা রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার সকালে এৎববহ ঊহারৎড়হসবহঃ গড়াবসবহঃং ঝধঃশযরৎধ উরংঃৎরপঃ এর উদ্যোগ ৩৫০ টি বিভিন্ন ফলদ ও বনজ গাছের চারা বিতরণ করা হয়। বিতরণের জন্য গাছের মধ্যে ছিল হিমসাগর ও আম্রপালী আমের ৫০টি চারা, ১০০টি মেহগনি, ১০০টি অর্জুন, ৫০টি বয়রা ও ৫০টি জারুল ফুল গাছ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন এৎববহ ঊহারৎড়হসবহঃ গড়াবসবহঃং ঝধঃশযরৎধ উরংঃৎরপঃ এর সভাপতি সাবেক ছাত্রনেতা এজাজ আহমেদ স্বপন, জেলা সাংবাদিক পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনির, রুহুল কুদ্দুস, মিলন মাস্টার প্রমুখ।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41