1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০১:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

বিজিবি কর্তৃক ২০ কেজি রূপা আটক

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) অভিযান চালিয়ে ২০ কেজি ভারতীয় রুপার গহনা আটক করেছে। ৪ জুলাই ভোর সোয়া ৪টার সময় সাতক্ষীরা ব্যাটালিয়ন (৩৩ বিজিবি) এর অধীনস্থ কাকডাংগা বিওপির টহল কমান্ডার হাবিলদার মোঃ ইসাহাক মোল্লার নেতৃত্বে¡¡ একটি টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সীমান্ত হতে আনুমানিক ৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে মনিরার ঘাট নামক স্থানে ওৎ পেতে থাকা অবস্থায় সন্দেহজনক এক ব্যক্তিকে ধাওয়া করলে সে ব্যাগ ফেলে সোনাই নদীতে লাফিয়ে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে টহল দল উক্ত ব্যক্তির ব্যাগ তল্লাশি করে বার লক্ষ আশি হাজার টাকা মূল্যের ২০ কেজি ওজনের ভারতীয় রুপার গহনা আটক করে। আটককৃত ভারতীয় রুপার গহনা সাতক্ষীরা ট্রেজারী অফিসে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41