1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

হরিনের ১৫ কেজি মাংস উদ্ধার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

দাকোপ (খুলনা) প্রতিনিধি ॥ পুর্ব সুন্দরবনের চাদপাই রেঞ্জের অধীন করম জল বণ্য প্রজানন কেন্দ্রর গুটাইল ফাড়ী ও চিলা মোবাইল টহল ফাড়ীর যৌথ টহলের সময় ৪ জুলাই শনিবার সকাল ৬ টারদিকে একটি ডিঙ্গি নৌকা তিন জন পশর নদীর চিলা বাজারে দক্ষিন পাশে নদীর কুল ঘেষে উত্তর দিকে যাওয়ান প্রাককালে বন বিভাগের ট্রলার টি নৌকার দিকে এগুতে থাকলে নৌকাটি কুলে ভিড়িয়ে নৌকায় থাকা ৩ জন দ্রুত পালিয়ে যায়। বনবিভাগের ট্রলার টি নৌকার নিকট পৌছাইয়া তাদের ধরার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। তবে নৌকায় থাকা তিনজন কে সনাক্ত করতে পারে। এসময় ডিঙ্গী নৌকাটি তল্লশী করে একটি হরিনের মাথা, চারটি পা ও আনুমানিক ১৫ কেজি হরিনের মাংশ, একটি নৌকা,বৈঠা তিনটা,দুটি হরিনের মাংশ রাখা বস্তা জব্দ করে। এ ব্যপারে তিন জনের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা হয়েছে। আমামীরা হলো মিলন শেখ পিতা মোবারক শেখ,শাহ আলী পিতা আহম্মদ শেখ উভয় মোংলার গাব্বতলী বাসিন্দা উত্তম বিশ্বাস পিতা বিধান বিশ্বাস দক্ষিন কানমারীর বাসিন্দা। এ ব্যাপারে করমজল বণ্যপানী প্রজানন কেন্দের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা গনন

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41