1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০২:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

পাটকেলঘাটায় বেলতলা থেকে কৃষকের লাশ উদ্ধার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৪ জুলাই, ২০২০

পাটকেলঘাটা প্রতিনিধি : পাটকেলঘাটা থানার ধানদিয়া ইউনিয়নের ঝড়গাছা গ্রাম থেকে দুলাল চন্দ্র ঘোষ (৫২) নামের এক কৃষকের মরাদেহ উদ্ধার করেছে পাটকেলঘাটা থানা পুলিশ। শনিবার সকালে মুকুন্দ ঘোষের বেলতলা থেকে দুলাল চন্দ্র ঘোষের মরাদেহটি উদ্ধার করা হয়। জানা যায় সে ঝড়গাছা গ্রামের পদ্ম চন্দ্র ঘোষের ছেলে। স্থানীয়রা জানান, সকালে ঝড়গাছা গ্রামের মুকুন্দ ঘোষের বেলতলায় কৃষক দুলাল ঘোষের মরাদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীরা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে তার মরাদেহ উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠান। পাটকেলঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী ওয়াহিদ মুর্শেদ জানান উক্ত মৃত্যুর কারণ উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41