1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শুক্রবার, ১৪ মে ২০২১, ০৫:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
মানুষের ঈদ উৎসব \ উচ্চ করোনা সংক্রমণের শঙ্কা ঘুর্ণিঝড় আম্ফানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ সাতক্ষীরার বাজার গুলোতে তালের শাঁসের উপস্থিতি \ তপ্ত শরীর তৃপ্তি আর স্বাদে অদ্বিতীয় সাতক্ষীরায় বৈশাখের টানা বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত \ শহর গামী মানুষের দূর্ভোগ চরমে আজ চাঁদ দেখা গেলে কাল ঈদ আমার মা আমাদের মা -ইয়াসমিন নাহার, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাতক্ষীরা। সৌদি আরবে চাঁদ দেখা যায়নি, ঈদ বৃহস্পতিবার দেবহাটার সুশিলগাতী আম বাগানে মহিলার লাশ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ মহামারী ও দূর্যোগকালীন সময়ে মানবিক সহায়তা নিয়ে মানুষের পাশ্বে দাড়ায় আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে জলবায়ূ পরিবর্তন সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধ ও নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক কর্মশালা

৩ জনের করোনা শনাক্ত, আক্রান্ত ১৫

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি ॥ সাতক্ষীরার কলারোয়ায় করোনা ভাইরাসে শনাক্ত হয়েছেন আরো ৩ ব্যক্তি। সোমবার (৬ জুলাই) এ রিপোর্ট এসেছে। আর এদিন কলারোয়া হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাক্তার শফিকুল ইসলামকে করোনামুক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। ফলে এ পর্যন্ত ২৬ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসলেও ইতোমধ্যে ১১ জন করোনামুক্ত হয়েছেন। এ নিয়ে বর্তমানে উপজেলায় ১৫ জন করোনা আক্রান্ত থাকলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কলারোয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচ এন্ড এফপিও) ডাক্তার জিয়াউর রহমান। নতুন আক্রান্ত ব্যক্তিরদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মুনীর-উল-গীয়াস। ৬ জুলাই আসা রিপোর্টে নতুন করে শনাক্ত হওয়া ব্যক্তিরা হলেন পৌরসদরের তুলশীডাঙ্গা গ্রামের নজরুল ইসলামের পুত্র আফতাব উদ জামান (৩৬), উপজেলার যুগিখালী গ্রামের মৃত আনিস উদ্দিন আহমেদের পুত্র গোলাম মোস্তফা (২৯) ও হামিদপুরের শংকরপুর গ্রামের মৃত আব্দুল খালেকের পুত্র খালিদ সাইফুল্লাহ। গত ২৭ জুন তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছিলো। ইউএইচ এন্ড এফপিও ডাক্তার জিয়াউর রহমান জানান, ‘এদিন পর্যন্ত ৫৫৩ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়। ৪৭০ জনের রিপোর্ট এসেছে।’ এদিকে, যশোর, ঢাকা ও খুলনায় অন্য রোগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় কলারোয়ার ৩ জন মৃত্যুবরণ করেছেন। পরে তাদের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। গত ২৫ জুন বর্ষীয়ান আ.লীগ নেতা আবুল খায়ের মজুমদার যশোরে, ৩০ জুন কেরালকাতা ইউপি চেয়ারম্যান আ.লীগ নেতা আব্দুল হামিদ সরদার ঢাকায় ও ১ জুলাই হেলাতলা ইউপি চেয়ারম্যানের চাচাতো ভাই আজহারুল ইসলাম খুলনায় মারা যান। পরে তাদের লাশ কলারোয়ায় দাফন সম্পন্ন করে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘সেবা’। মৃত্যুর আগে আবুল খায়ের মজুমদার বেনাপোলে ও আজহারুল ইসলাম খুলনায় বসবাস করতেন বলে জানা গেছে। উল্লেখ্য, এ পর্যন্ত নতুন করে আক্রান্ত ৩ জনসহ মোট ১৫ জন করোনা শনাক্ত ব্যক্তি থাকলেন। পৌরসদরে ৬, উপজেলার দেয়াড়া ইউনিয়নে ১, লাঙ্গলঝাড়ায় ১, কেঁড়াগাছি ১, কয়লা ১, সোনাবাড়িয়া ১, হেলাতলা ১, কুশোডাঙ্গা ১, জালালাবাদে ১ ও যুগিখালী ইউনিয়নে ১জন সহ মোট ১৫ ব্যক্তি করোনা পজিটিভ শনাক্ত থাকলেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41