1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

করোনা আক্রান্ত সেরেস্তাদারকে ফল পাঠালেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ যুগ্ম-জেলা ও দায়রা জজ প্রথম আদালতের সেরেস্তাদার মোঃ রফিকুল ইসলাম করোনা আক্রান্ত হওয়ায় বিভিন্ন প্রকার ফল পাঠিয়ে এবং মোবাইলে তার শারীরিক খোঁজ খবর নিয়ে মনোবল না হারিয়ে নিজ বাড়ীতে অবস্থান করে চিকিৎসা নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন সাতক্ষীরার সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান। জানা গেছে মোঃ রফিকুল ইসলাম বিগত ১০ দিন আগে শরীরে করোনার উপসর্গ দেখা দিলে পরীক্ষা করানোর জন্য পরামর্শ দেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান। টেস্টের পর তার রেজাল্ট পজেটিপ আসে। এরপর থেকে তিনি নিজ বাড়ীতে অবস্থান করছেন। গতকাল সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান মোবাইল ফোনে তার চিকিৎসার বিষয়ে সার্বিক খোঁজ খবর নেন এবং তার বাড়ীতে আনারস, লেবু, মালটা ও পেয়ারাসহ বিভিন্ন প্রকার ফল পাঠিয়ে দেন। এ ব্যাপারে রফিকুল ইসলাম জানান, জেলা জজ স্যার আমাদের সকলের অভিভাবক। তিনি আমার জন্য ফল পাঠিয়েছেন, আমার খোজ খবর নিচ্ছেন, এতে করে আমি ও আমার পরিবার অত্যন্ত খুশি। তিনি আরও জানান, আমার স্যার যুগ্ম-জেলা ও দায়রা জজ মোঃ মোখলেছুর রহমান সহ জজশীপ ও ম্যাজিস্ট্রেসীর সহকর্মী বন্ধুরাও বিভিন্ন সময়ে আমাকে মোবাইল ফোনে খোঁজ খবর নিচ্ছেন, ফলে আমি মানসিক ভাবে অনেকটা সুস্থতাবোধ করছি।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41