1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

সাতক্ষীরায় পৌর মেয়র, চিকিৎসক, পুলিশ সহ আরো ২৭ জনের করোনা সনাক্ত ॥ মোট সনাক্ত ২৪০, সুস্থ ৯৭ জন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ নোভেল করোনা ভাইরাস কোভিড-১৯ সারা দেশের ন্যায় সাতক্ষীরায় লাফিয়ে লাফিয়ে বাড়ছে। দিন গড়ানোর সাথে সাথে করোনার ডাইরিতে নতুন নতুন নাম যুক্ত হচ্ছে। গত ২৪ ঘন্টায় সাতক্ষীরা পৌর মেয়র, চিকিৎসক পুলিশ সদস্য, স্বাস্থ্যকর্মী সহ আরো ২৭ জনের করোনা পজেটিভ। এ নিয়ে জেলায় সনাক্ত ২৪০ দাড়ালো। অপর দিকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসোলশনে চিকিৎসাধীন করোনা পজেটিভ এক জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মৃত্যু দাড়ালো ৫জন। সুস্থ হয়েছেন ৯৭ জন। গতকাল সনাক্ত হলেন যারা, সাতক্ষীরা পৌর মেয়র শহরের কামালনগর বাসিন্দা আলহাজ্ব তাসকিন আহমেদ চিশতী, একই এলাকার বাসিন্দা হাফিজুর রহমান (৫০), শহরের কাটিয়া চিকিৎসক ডা: নাদিয়া মুজাহিদ (৩০) খুলনা রোড মাছুম বিল্লাহ (৩১), সদরের নাজমা খাতুন (৩৭), শহরের সুলতানপুর আমির হোসেন (৫৩) একই এলাকার বাসিন্দা আবুল বাসার (৫০), সিআইডি পুলিশ সদস্য মো: আমিনুল হক (৪২), শহরের রাজার বাগান এলাকার ফতেমা খাতুন (৭০), কলারোয়া উপজেলার মুরালীকাটি এলাকার শেখ ইমরান হোসেন (৪২), একই এলাকার আব্দুল মজিদ (৫৫), নেকলা এলাকার আফরোজা বিলকিস (৬০), তুলসীডাঙ্গা মামুন ইসলাম (২৯), পৌরসভার লিপি খাতুন (৩৩), দেওড়া এলাকার আজিজুল ইসলাম (৪৩), কালিগঞ্জ উপজেলার নলতা গ্রামের মোঃ ফজলুর রহমান (৪১), একই উপজেলা কুলিয়া শাহিনা (৩২), শ্যামনগর উপজেলার নকিপুর গ্রামের মনিরুল ইসলাম (৩২) রাজু আহমেদ (২৭), বংশিপুর রমজান আলী (৭৫), একই এলাকার আব্দুল হান্নান (২৮), বাধাঘাটা এলাকার আবু হেনা (৩৯), চায়না মালা (৫০), মোঃ মনিরুজ্জামান (৩৪), মিজানুর রহমান (৩৮), পাকড়াবুনিয়া মফিজুর রহমান (৪৩) সর্ব সাং শ্যামনগর উপজেলা। সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসক ডাঃ জয়েন্ত সরকার দৈনিক দৃষ্টিপাতকে জানান করোনা পজেটিভ সনাক্তদের বাড়ি প্রশাসনের সহযোগিতায় লকডাউন করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41