1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

কালিগঞ্জে অর্ধশত ছাড়ালো করোনা রোগীর সংখ্যা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ॥ কালিগঞ্জে নতুন করে আরও ৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় অর্ধশত ছাড়ালো করোনা রোগীর সংখ্যা। মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৫১জন। কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার শেখ তৈয়েবুর রহমান জানান, আক্রান্ত রোগীরা হলো ঈমান আলী গাজীর পুত্র স্বাস্থ্য সহকারি সোলায়মান হোসেন (৫৭), উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের শ্রীকলা গ্রামের সাইদুজ্জামানের পুত্র ওমর ফারুক (২৪), নলতা ইউনিয়নের পূর্ব পাইকাড়া বড় বাড়ি মসজিদ এলাকায় শওকাত কারীকরের পুত্র শহিদুল কারীকর (৩৫), মথুরেশপুর ইউনিয়নের গণপতি গ্রামের রফিকুল ইসলামের পুত্র বাবুল (৩৭)। গত ৯ জুলাই এই ৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে টেস্টের জন্য পাঠানো হয়। পরে ১১ জুলাই তাদের করনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে এই চার ব্যক্তির বাড়ি নিজে নিজে ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধি করো না এক্সপার্ট টিম ও উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ঘোষণা করে দেওয়া হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41