1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে আর্থিক সহায়তা দিলেন জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান বাবু

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

ঘূর্ণিঝড় আম্পানে জেলার বিভিন্ন স্থানে ব্যাপক ক্ষয়-ক্ষতি হয়েছে। বিধ্বস্ত হয়েছে ঘরবাড়ি ও গাছপালা। বাঁধ ভেঙে প্লাবিত হয়েছে গ্রামের পর গ্রাম। এসব এলাকায় ক্ষতিগ্রস্তদের কাছে পরিচিত নাম যুবনেতা সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু। যিনি করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় কর্মহীন এবং অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান কার্যক্রম এখনও পর্যন্ত চলমান রেখেছেন। শনিবার সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বাঁকাল এলাকায় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে জেলা পরিষদের সহযোগিতায় এ আর্থিক সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ প্রদান করেন জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান ও যুুবনেতা সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু। এসময় উপস্থিত ছিলেন আব্দুর রহমান, এসএম আশরাফুল ইসলাম, ইব্রাহিম খান বাবু, ঈসমাইল হোসেন প্রমুখ। উল্লেখ্য, করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় কর্মহীন পরিবার এবং ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারে নিজ উদ্যোগে খাদ্য সহায়তা ও আর্থিক সহায়তা এবং মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অব্য্যাহত রেখেছেন তিনি।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41