1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

দেবহাটার ঋষি সম্প্রদায় জেলা পরিষদের নগত অর্থ পেলো

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

দেবহাটা অফিস ॥ সাতক্ষীরা জেলা পরিষদের উদ্যোগে গতকাল পারুলিয়া এসএস মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে মাঝ পারুলিয়া ঋষি সম্প্রদায়ের ষাটষট্টিটি পরিবার ও মহেশ্বরপুর ঋষি সম্প্রদায়ের বিশটি পরিবারের মাঝে নগত আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়। প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব আল ফেরদৌস আলফা উপস্থিত থেকে নগত অর্থ বিতরন করেন। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, যুবলীগ সভাপতি মিজানুর রহমান মিন্নুর, ইউপি মেম্বর ও যুবলীগ তো ফরহাদ হোসেন হীরা, যুবলীগ নেতা রাসেল আহমেদ প্রমুখ। চলতি অর্থ বছরে দেবহাটা সদর নোয়াপাড়া, পারুলিয়া, সখিপুর কুলিয়া ও ভোমরা ত্রিশটি উন্নয়ন প্রকল্প বাস্তবায়ন সহ তিনশত হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে জেলা পরিষদ নগত অর্থ বিতরন করেছে। একশত আশিটি পরিবারের মাঝে ত্রান সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। ছয় নং ওয়ার্ড জেলা পরিষদ সদস্য আলহাজ্ব আল ফেরদৌস আলফা অত্যন্ত দক্ষতা আর সততার সাথে সুষম বন্টন সহ উন্ননয়ন প্রকল্পে অর্থ বরাদ্ধ সহ কাজ তদারকি করে চলেছে। আলহাজ্ব আল ফেরদৌস আলফা দৃষ্টিপাতকে জানান উন্নয়ন প্রকল্পের ক্ষেত্রে তিনি সর্বদা আন্তরিক, তিনি বলেন অবকাঠামোগত উন্নয়ন, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান সহ বহুবিধ উন্নয়ন কর্মকান্ডে জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে তিনি বরাদ্ধ প্রাপ্তিতে ভূমিকা রেখেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41