1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২০, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জলাবদ্ধতায় বিপর্যস্থ সাতক্ষীরা : শহরে সড়কে, গ্রামে সর্বত্রই পানি: উৎপাদন, জনজীবন এবং স্বাস্থ্য হুমকির মুখে সাতক্ষীরায় আরো ২০ জন করোনা আক্রান্ত ॥ মোট সনাক্ত ৭৯২ জন জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের উদ্যোগে বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান উপকূলে টেকসই বেড়িবাঁধ নির্মাণে আসছে মেগা প্রকল্প ৭২ ঘন্টায় বৃষ্টিপাত বৃদ্ধির পূর্বাভাস আশাশুনিতে বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকীতে বৃক্ষরোপন শোভনালীর শালখালীতে ভেঙ্গে যাওয়া কালভার্ট নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা কৃষকলীগের জাতীয় শোক দিবস পালনের প্রস্তুতি সভা বাংলাদেশের শিল্প ও বৈদেশিক বাণিজ্য ধুলিহর আ’লীগের উদ্যোগে ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের জন্মবার্ষিকী পালন

চিকিৎসক পুলিশ কর্মকর্তা সহ আরো ১৫ জন করোনায় আক্রান্ত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০

স্টাফ রিপোটার ॥ সারা দেশের ন্যায় সাতক্ষীরায় গত ২৪ ঘন্টায় চিকিৎসক পুলিশ কর্মকর্তাসহ আরো ১৫ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা পজিটিভ শনাক্তের সংখ্যা দাড়ালো ৩৪১ জন। নতুন শনাক্তরা হলেন, শহরের পলাশপোল এলাকার বাসিন্দা শিশু চিকিৎসক ডাঃ মৃণাল কান্তি কুন্ড, সদর থানার এসআই নুর আলম, শহরের জমিদার বাড়ির রফিকুল ইসলাম, শহরের কামালনগরের বাসিন্দা চয়নের স্ত্রী তামান্না, তার শিশু পুত্র রোহান ও ঐ বাসার কাজের লোক রূমা। কলারোয়া উপজেলার নাঙ্গলকাটার বাসিন্দা আশরাফুল ইসলাম। তালা উপজেলার বাজার এলাকায় গাজী সুলতান উদ্দিন, একই এলাকার বাসিন্দা মর্জিনা খাতুন। কালিগঞ্জ উপজেলার মথুরেশপুর এলাকার বাসিন্দা বাবুল হোসেন, নলতা এলাকার বাসিন্দা শহিদুল ইসলাম, শ্রীপুর এলাকার বাসিন্দা ওমর ফারুক, ঐ একই এলাকার বাসিন্দা সোলাইমান হোসেন। শ্যামনগর উপজেলার নকিপুর গ্রামের বাসিন্দা জুবায়দা বেগম ও নূরনগরের বাসিন্দা আবুল হোসেন। সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিসের চিকিৎসক ডাঃ জয়ন্ত সরকার দৃষ্টিপাতকে জানান নতুন সনাক্তদের বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41