1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৭:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

আ.লীগের কার্যালয়ের ছাদ ঢালাই উদ্বোধন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ॥ কালিগঞ্জের ধলবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের ছাদ ঢালাই কাজ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার (১৩জুলাই) বেলা ১১টায় ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য এস এম জগলুল হায়দার। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চেয়ারম্যান এনামুল হোসেন ছোট, উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান দীপালী রাণী ঘোষ, জাহিদ হাসান, শাওন আহমেদ সোহাগ, কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ এর সভাপতি মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেনসহ ধলবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41