1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৯:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

যুগের বার্তার সম্পাদক আ,ন,ম আবু সাঈদসহ পরিবারের সদস্যদের সুস্থ্যতা কামনায় সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের বিবৃতি

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২০

সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক যুগের বার্তার সম্পাদক প্রকাশক আবু নাসের মোঃ আবু সাইদ, তাঁর পিতা শহরের ইটাগাছা এলাকার বিশিষ্ট্য ব্যবসায়ী, ভোমরা স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট এ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি আলহাজ¦ আব্দুস সবুর, মাতা হোসনে আরা বেগম করোনায় আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে চিকিৎসাধীন। তাঁদের আশু সুস্থ্যতা কামনা করেছেন সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি জি এম নুর ইসলাম, সহ-সভাপতি কাজী শওকত হোসেন ময়না, সাধারণ সম্পাদক মোজাফ্্ফর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ বি এম মোস্তাফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, অর্থ-সম্পাদক মো: আবুল কালাম, সাহিত্য ও ক্রীড়া সম্পাদক শাকিলা ইসলাম জুঁই, দপ্তর সম্পাদক আহসানুর রহমান রাজীব, নির্বাহী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা কালিদাস রায়, হাবিুবর রহমান, কামরুল হাসান, মোহাম্মদ আলী সুজনসহ সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ। -প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41