1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বুধবার, ২৫ নভেম্বর ২০২০, ০২:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কাজ শেষ না করে কাজ পাবে না ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে জেএস এ কাব অনুর্ধ চৌদ্দ মহিলা চ্যাম্পিয়নদের মাঝে খেলা উপকরন বিতরন কলারোয়ায় চার খুনের মামলায় ভাই রায়হানুলের বিরুদ্ধে চার্জশিট দাখিল সাতক্ষীরায় দন্ডিত আসামীকে গাছ লাগানোর শর্তে মিললো মুক্তি সাতক্ষীরা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির অষ্টম দিনেও কর্মবিরতি পালিত সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে বিশ্ব এন্টিমাইক্রোবিয়াল দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাস্ক পরিধান ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত মোবাইল কোর্ট জেল জরিমানা আদায় সাতক্ষীরায় ১০০জন হতদরিদ্র মহিলাদের মাঝে ক্ষুদ্র ঋণের চেক বিতরণ সাতক্ষীরায় দৈনিক ভোরের চেতনা পত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত শীতের সাথে সাথে বাড়ছে করোনা প্রাদুর্ভাব

যশোরে আজ ৫৮টি নমুনা পজেটিভ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০

যশোর প্রতিনিধি: যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জেনোম সেন্টারে তিন জেলার মোট দুইশ’ ৯৫টি নমুনা পরীক্ষা করে ৯৩টি নমুনা পজেটিভ ফল দিয়েছে। যবিপ্রবির এনএফটি বিভাগের চেয়ারম্যান ও পরীক্ষণ দলের সদস্য ড. শিরিন নিগার জানান, বৃহস্পতিবার মোট দুইশ’৯৫টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে মাগুরার ৫০টি নমুনা পরীক্ষা করে ১১টি এবং সাতক্ষীরার ৮৪টি নমুনা পরীক্ষা করে ২৪টি । যশোর জেলার ছিল একশ’৬১টি। এর মধ্যে ৫৮টি পজেটিভ ফল দেয়। যশোরের ৫৮টি নমুনা পজেটিভ ফল দিয়েছে তার মধ্যে কত গুলো নতুন আর কত গুলো ফলোআপ তা খতিয়ে দেখছে সিভিল সার্জনের দপ্তর। বৃহস্পতিবার সকালে সংশ্লিষ্ট জেলা প্রশাসকদের দপ্তরে ফলাফল পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41