1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ১০ অগাস্ট ২০২০, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জ্বর হলেই করোনা বা ডেঙ্গু নয় প্রাথমিকে ভর্তির পরিপত্র জারি এমন উদ্যোগ শিক্ষার্থীদের ঝরেপড়া রোধ করবে সাতক্ষীরা জেলার মাসিক আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত আলহাজ¦ নজরুল ইসলাম সুস্থ হয়ে ফিরে সাতক্ষীরা বাসীকে ধন্যবাদ জানান জাতীয় শোক দিবস ও গ্রেনেড হামলা দিবস পালনের লক্ষে জেলা যুবলীগের প্রস্তুতি সভা খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে মৃত ডলফিন উদ্ধার শ্যামনগরে ইয়াবা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক সম্প্রতি মৃত বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মরণে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ সড়কে বাসে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান দেবহাটা সদরে মুদি দোকানে আগুন ঃ মালামাল ভস্মিভূত

করোনায় আক্রান্তদের সুস্থতা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়ানুষ্ঠান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০

করোনা ভাইরাসে আক্রান্তদের সুস্থতা কামনা ও মৃতদের রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টায় আহ্ছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার আয়োজনে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মজিদ সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাদ্রাসা পরিচালনা পরিষদের সভাপতি ও জেলা আ’লীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র। করোনায় আক্রান্ত সাতক্ষীরা ২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি, জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦ মো. নজরুল ইসলাম, মাদ্রাসা গভর্নিং বডির সদস্য আবু শোয়েব এবেলসহ দেশের সকল করোনা আক্রান্তদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা এবং মৃত সদর উপজেলা আ’লীগ সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবুল খায়ের সরদার সহ দেশের সকল করোনা আক্রান্ত রোগীদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা এবং করোনায় মৃত্যুবরণকারীদের রুহের মাগফিরাত কামনা ও অন্যান্য রোগীদের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। দোয়া অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান উজ্জ¦ল, দেবহাটা উপজেলার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান এড. স.ম গোলাম মোস্তফা, সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতি শেখ তহিদুর রহমান ডাবলু, সহ-সম্পাদক অধ্যক্ষ হাফিজুল আল-মাহমুদ। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আহ্ছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার প্রভাষক মাওলানা আব্দুল হামিদ আজাদী, আলহাজ¦ মো. রেজাউল করিম, আলহাজ¦ মাওঃ নুর আহম্মদ, আলহাজ¦ আনোয়ারুল ইসলাম, মো. মনিরুল ইসলাম, শিক্ষক আলহাজ¦ মাওলানা তৈয়েবুর রহমান, আলহাজ¦ মাওলানা আব্দুল করিম, মো. শহিদুল্লাহ, মাওলানা আবুল বাসার, সাইফুল ইসলাম, সাজেদা খাতুন, মেহেরুন নেছা, ক্বারী আমিনুর রহমান প্রমুখ। স্বাস্থ্য বিধি মেনে দোয়া অনুষ্ঠানে আহ্ছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক ও ছাত্র/ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন সাতক্ষীরা আহ্ছানিয়া মিশন জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম জিয়া।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41