1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২০, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
যশোরে তিন কিশোর বন্দিকে পিটিয়ে হত্যা জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী আজ খাজরায় দু’গ্র“পের সংঘর্ষে আহত ২ পুলিশ সদস্যসহ কমপক্ষে ১০জন, থানার গাড়ি ভাংচুর ॥ আটক-২ নলতা পাক রওজা শরীফের খাদেম মৌলভী আনছার উদ্দিন আহমদ’র চল্লিশা উপলক্ষে মিলাদ শরীফ ও দোয়া অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় মেডিকেলে মৃত্যু দুই ॥ করোনায় আক্রান্ত আরো তিন জন রোটারী ক্লাব অব সাতক্ষীরা’র উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন বৃদ্ধ শুকচানের ভিক্ষাকরা কেবল বেমানান নয়, অমানবিকও বটে আজ শোকাবহ পনের আগষ্ট : জাতীয় শোক দিবস আশাশুনিতে দুর্গোৎসব উদযাপন উপলক্ষে মতবিনিময় সভা রাজস্ব পাঠাগারে চলচিত্রকর তারকে মাসুদ স্মরণে আলোচনা সভা

৬৫ বছর বয়েসি অভিনেতা কমল হাসানের নায়িকা কীর্তি সুরেশ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: দক্ষিণী সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশ। অভিনয় ক্যারিয়ারে সফল হলেও তা খুব ধীর গতিতে তার হাতে ধরা দিয়েছে। দক্ষিণী সিনেমার বিক্রম, সুরিয়া, বিজয়, পবন কল্যাণের মতো অভিনেতার সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হয়েছেন কীর্তি। শুধু তাই নয়, রজনীকান্তের বিপরীতেও অভিনয় করেছেন ভারতের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এই অভিনেত্রী। এবার গুঞ্জন উঠেছে, ৬৫ বছর বয়েসি বরেণ্য অভিনেতা কমল হাসানের সঙ্গে জুটি বেঁধে পর্দায় হাজির হতে যাচ্ছেন ২৭ বছর বয়েসি কীর্তি সুরেশ। ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, গৌতম মেনন নির্মিত ‘ভেটাইয়াড়ু ভিলাইয়াড়ু’ সিনেমাটি ২০০৬ সালে মুক্তি পায়। এটি বক্স অফিসে দারুণ ব্যবসা করে। এবার নির্মিত হচ্ছে সিনেমাটির সিক্যুয়েল। আর এতে জুটি বেঁধে হাজির হবে কমল হাসান ও কীর্তি সুরেশ। এতে কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে অভিনয় করবেন কীর্তি। খুব শিগগির এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে। বর্তমানে তামিল, তেলেগু ও মালায়ালাম ভাষার চারটি সিনেমার কাজ কীর্তির হাতে রয়েছে। কিন্তু করোনার কারণে দীর্ঘদিন ধরে ঘরবন্দি রয়েছেন তিনি। আগামী আগস্ট থেকে শুটিংয়ে ফেরার কথা রয়েছে তার। করোনার কারণে প্রযোজক-পরিচালক লোকসানের মুখে পড়েছেন। এজন্য পরবর্তী নতুন সিনেমায় পারিশ্রমিক কম নেবেন বলেও জানা গেছে। ২০০০ সালে মালায়ালাম ভাষার ‘পাইলট’ সিনেমায় শিশুশিল্পী হিসেবে প্রথম অভিনয় করেন কীর্তি সুরেশ। এরপর আরো বেশ কটি সিনেমা ও টেলিভিশন সিরিয়ালে শিশুশিল্পী হিসেবে অভিনয় করেন তিনি। ২০১৩ সালে মালায়ালাম ভাষার ‘গীতাঞ্জলি’ সিনেমায় প্রথম কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে অভিনয় করেন কীর্তি। এ পর্যন্ত তার অভিনীত ২৩টি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41