1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
মঙ্গলবার, ২২ জুন ২০২১, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রতিবছরই নেয়া হয় বিভিন্ন প্রকল্প \ থামছে না নদী ভাঙন \ নিঃস্ব হচ্ছে মানুষ আজ ঢালাইয়ের মাধ্যমে দৃশ্যমান হচ্ছে সাতক্ষীরার দুই আদালতের যাতায়াত সড়ক \ সর্বশেষ প্রস্তুতি প্রত্যক্ষ করলেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ শেখ মফিজুর রহমান ষড়যন্ত্রের কবলে পাট \ বাড়তি দাম পাওয়ার পরও চাষে আগ্রহ কম \ আবাদ কমলেও পাট পরিচর্যায় ব্যস্ত কৃষক সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে বিদায়ী জেলা প্রশাসককে সংবর্ধণা প্রদান কালিগঞ্জের তারালী বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত ২ নির্বাচনী সহিংসতায় ২ মৃত্যু: প্রার্থীদের উপরেই দায় চাপালো ইসি শ্রীপুর কুড়িকাহুনিয়ার ভাঙ্গন পয়েন্ট আটকানো গেলেও \ অন্য দুটি পয়েন্টে জোয়ার ভাটায় নিমজ্জিত প্রতাপনগর বিদ্যালয় গুলোর ব্যবস্থাপনা প্রতিবন্ধী বান্ধব হতে হবে ঃ জেলা প্রাথঃ শিক্ষা অফিসার বেজা’র চেয়ারম্যান পদে সাবেক সচিব ইউসুফ হারুন বুধহাটায় সড়কের উপর পড়ে থাকা বটবৃক্ষ ৩ দিনেও সরানো হয়নি

শ্রীউলায় প্রকল্প সমাপ্তীকরণ সভা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥আশাশুনি উপজেলার শ্রীউলায় ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে সাইক্লোন আম্পান রেসপন্স প্রকল্প এর সমাপ্তিকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৪ টায় মাড়িয়ালা সাইক্লোন শেল্টারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। মুসলিম এইড ইউকে কান্ট্রি অফিস বাংলাদেশ এর অর্থায়নে নওয়াবেঁকী গণমুখী ফাউন্ডেশন (এনজিও) বাস্তবায়নে নগত অর্থ সহায়তা কর্মসূচী সমাপ্তীকরণ সভায় বক্তব্য রাখেন, ইউপি সদস্য ইয়াছিন আলি, আঃ রব, জালাল উদ্দীন, মুসলিম এইড মনিটরিং অফিসার আল-আমিন, হিসাব রক্ষক মনির হোসেন, গণমুখী ফাউন্ডেশনের (এম এফ) আলমগীর হোসেন, এনজিএফ মনিটরিং অফিসার মাহবুব আলম, ফাউন্ডেশনের নাকতাড়া শাখার ম্যানেজার আঃ মালেক, ফিল্ড ফাসিলেলেটর রফিকুল ইসলাম ও ওয়াহিদুল ইসলাম, সমাজ কর্মী মিজানুর রহমান প্রমুখ। অনুষ্ঠানে শ্রীউলা ইউনিয়নের ৩৬৮ পরিবারের মাঝে ৪৫০০ টাকা করে বিতরণ করা হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41