1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
চীনে ছয় মাসের অধিক সময় কাঁকড়া রপ্তানী বন্ধ ॥ অর্থনীতিতে বিরুপ প্রভাব : হাজার হাজার পরিবার আর্থিক সংকটে প্যানেল আইনজীবীদের সভায় সিনিয়র জেলা জজ শেখ মফিজুর রহমান ॥ অসহায় গরীব মানুষের সমব্যাথী হতে হবে মসজিদই কুবা জামে মসজিদে ৩ লক্ষ টাকা অনুদানের অগ্রিম বিল প্রদান জলবায়ু-করোনা মোকাবেলায় বৈশি^ক কর্মপরিকল্পনা গ্রহণের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সুলতানপুর বড়বাজারে র‌্যাবের অভিযান ॥ নকল প্রসাধনী জব্দ ॥ ব্যবসায়ীকে কারাদন্ড আবারো ভয়াবহ ভাঙনের আশংকায় গাবুরাবাসী আকামার মেয়াদ বাড়লো ২৪ দিন সাতক্ষীরায় র‌্যাবের অভিযানে ৮৭ বোতল ফেন্সিডিল সহ আটক দুই নিজের বিয়ে নিজেই বন্ধ করলো মাদ্রাসা ছাত্রী শিশু শিক্ষার্থীকে বেত্রাঘাত, প্রধান শিক্ষকের বেতন বৃদ্ধি স্থগিত

আশাশুনি বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ৮ আগস্ট, ২০২০

আশাশুনি অফিস ঃ আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগ কর্তৃক গঠিত বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপন কমিটির এক জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকালে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের কার্যালয়ে উদযাপন কমিটির আহবায়ক মোল্যা রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এবিএম মোস্তাকিম। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, আওয়ামীলীগ নেতা জগদীশ চন্দ্র সানা, আব্দুস সামাদ বাচ্চু, রনজিৎ বৈদ্য, কৃষকলীগের সভাপতি স,ম সেলিম রেজা সেলিম, শ্রমিকলীগের সভাপতি ঢালী সামছুল আলম, যুবলীগের সভাপতি স,ম সেলিম রেজা মিলন, সেক্রেটারী মহিতুর রহমান, স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি সাহেব আলী, সেক্রেটারী বিকাশ মন্ডল, ছাত্রলীগের সভাপতি আসমাউল হুসাইন। সভায় বীর মুক্তিযোদ্ধা দেবহাটা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল গণির মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করা হয়। স,ম সেলিম রেজা সেলিম, স,ম সেলিম রেজা মিলন ও ঢালী সামছুল আলমকে সদস্য করে অর্থ উপকমিটি ও জগদীশ চন্দ্র সানাকে আহবায়ক করে ৭ সদস্য বিশিষ্ট ব্যবস্থাপনা, খাদ্য প্রস্তুত ও বিতরণ কমিটি এছাড়া আব্দুস সামাদ বাচ্চুকে আহবায়ক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট প্রচার ও আনুসঙ্গিক ব্যবস্থাপনা কমিটি গঠন করা হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41