1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

নূরনগর তরুণ লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ শ্যামনগর উপজেলার নূরনগরে আওয়ামী তরুণ লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার এশা নামাজ বাদ নূরনগর ত্রিমোহনী মোড়ে পাঞ্জেগানা মসজিদে ইউনিয়ন আওয়ামী তরুণ লীগের আয়োজনে ১৫ আগস্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ তার পরিবারের সদস্যদের নির্মমভাবে হত্যা করে। তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনায় ইউনিয়ন তরুণ লীগের সভাপতি সমাজসেবক ডি এম রবিউল ইসলাম মুকুলের সভাপতিত্বে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ আব্দুল গফফার, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ, আওয়ামী লীগ নেতা মুনছুর আলী, ব্যবসায়ী আলহাজ্ব আবু কাওসার, ব্যবসায়ী আলহাজ্ব আব্দুল হামিদ, ব্যবসায়ী হোসেন আলী, মোঃ মফিজ হোসেন সহ তরুণ লীগের সদস্য ও অত্র মসজিদের মুসল্লীবৃন্দ। তাদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন অত্র মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মুফতি আমিনুর রহমান।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41