1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

নূরনগর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ৮ দলীয় ক্যারাম প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

বিশেষ প্রতিনিধি ॥ শ্যামনগর উপজেলায় নূরনগর ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের উদ্যোগে ৮ দলীয় ক্যারাম প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের প্রাক্তন সভাপতি প্রায়াত পলাশ অধিকারী মনুর স্মরণে গতকাল ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং কার্যালয়ে এলাকা ও বিভিন্ন এলাকার খেলোয়াড়দের নিয়ে ক্যারাম প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় ৮ টি দলের মধ্যে হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে মানিক/ ইলিয়াছ টিমকে রানার্সআপ করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে মিঠুন মোদক হিরা/ গোবিন্দর টিম। খেলা শেষে খুশি ডেন্টাল কেয়ার এর সৌজন্যে বিজয়ী দলকে আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ফ্রেন্ডস স্পোর্টিং ক্লাবের সদস্য উত্তম রক্ষিত, দীনোবন্ধু কর্মকার, মোবারক হোসেন লাচ্চু, মোঃ আরাফাত হোসেন, আব্দুর রাজ্জাক, দীপক হালদার, বিশ্বজিৎ পাল, শফিকুল ইসলাম, সরজিত কুমার গায়েন, আব্দুস সেলিম, মেহেদি হাসান মিথুন সহ ক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41