1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

করোনা আক্রান্ত সদস্যের মনোবল বাড়াতে ফল নিয়ে বাড়িতে হাজির টিম নেতৃবৃন্দ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

মথুরেশপুর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥ হামারি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে কালিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের গঠিত মথুরেশপুর করোনা এক্সপার্ট টিমের অন্যতম সদস্য জাকিয়া রাজিয়ার শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে টেস্ট রিপোর্ট করোনা পজেটিভ আসায় তার বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে। সে উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামের মোস্তাফিজুর রহমানের স্ত্রী। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, জাকিয়া রাজিয়া বেশ কয়েকদিন করোনা উপসর্গ নিয়ে ভোগার পর ৮ আগষ্ট শনিবার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নমুনা দেয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে রিপোর্ট করোনা পজিটিভ আসে। তবে সে কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিম (কঈঊঞ) এর প্রথম করোনায় আক্রান্ত সদস্য। এদিকে মথুরেশপুর ইউনিয়ন টিম লিডার ইমরান আলীর নেতৃত্বে করোনা আক্রান্ত জাকিয়া রাজিয়ার শারীরিক খোঁজ খবর নিতে তার বাড়িতে কিছু ফল নিয়ে হাজির হন টিমের সহকারী টিম লিডার ফরিদুল কবির, জাহাঙ্গীর হোসেন সহ টিমের সদস্যবৃদ। এসময় পরীক্ষার রিপোর্টে করোনা পজিটিভ আসায় জাকিয়া অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, এত সচেতনতার মাধ্যমে চলেও করোনা পজিটিভ হওয়ায় সে চিন্তিত নয়, বরং সুস্হ্য আছে বলে জানায়। তারপরও করোনা প্রতিরোধে সকলকে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার আহবান জানান। অপরদিকে কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিম (কঈঊঞ) এর সম্মুখ যোদ্ধা ও মানবতার সেবক জাকিয়া রাজিয়া করোনা আক্রান্ত হওয়ায় তার দ্রুত সুস্থ্যতা কামনা করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক রাসেল, কালিগঞ্জ করোনা এক্সপার্ট টিমের এডমিন সেলিম শাহরিয়ার, সদস্য এস,এম আহম্মাদ উল্ল্যাহ বাচ্চুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41