1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

কালিগঞ্জে প্রীতি ফুটবল খেলায় অনামিকা ট্রেডার্স ৪ গোলে জয়ী

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

কালিগঞ্জ (সদর) প্রতিনিধি ঃ কালিগঞ্জ উপজেলার মৌতলা ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী পানিয়া ফুটবল মাঠে পানিয়া জনকল্যাণ সমিতির আয়োজনে এক প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলোয়াড়দের মাঝে ভাতৃত্বের বন্ধন অটুট রাখার জন্য গতকাল বিকাল ৪ টায় মেসার্স অনামিকা ট্রেডার্স ফুটবল একাদশ বনাম রয়েল স্টার ফুটবল একাদশ এর মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচে অনামিকা ট্রেডার্স ফুটবল একাদশ ৪-০ গোলে রয়েল স্টার ফুটবল একাদশকে পরাজিত করে। খেলার শুরুতেই শোকের মাস আগস্ট এ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার স্বপরিবার সহ সকল শহীদদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। পরে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়মী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী। আরো বক্তব্য রাখেন কালিগঞ্জ সাংবাদিক মাসুদ পারভেজ ক্যাপ্টেন হুমায়ুন কবীর হান্টু, আব্রাহাম লিংকন প্রমুখ। পরে বিজয়ীদের মাঝে একটি খাসি ছাগল পুরস্কার দেওয়া হয়।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41