1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের কর্মসূচী

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উদযাপনের লক্ষে সারা দেশের ন্যায় সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহন করেছেন। তবে মহামারী কেরানার ভয়াল ছোবল থেকে মুক্ত থাকতে স্বাস্থ্য বিধি মেনে সকল কর্মসূচী সম্পন্ন করা হবে। কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে ১৫ আগষ্ট সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল সরকারি আধা-সরকারি স্বায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠান শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও বেসরকারি ভবন সমুহে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত ভাবে উত্তোলন, সকাল সাড়ে আটটায় খুলনা রোড মোড়ে নব নির্মিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরাল বেদীতে পুষ্পস্তবক অর্পন, সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা প্রশাসকের অফিসিয়াল ফেসবুক ও স্যাটেলাইট টেলিভিশন “অসমাপ্ত মহাকাব্য” শীর্ষক প্রামান্য চিত্র প্রদর্শন। সুবিধামত সময়ে মসজিদ মন্দির, গীর্জায় বিশেষ প্রার্থনা। এমনি ভাবে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিজ নিজ ফেসবুক প্রোভাইলে অনলাইন এর মাধ্যমে নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের আলোচনা সভা ও কবিতা আবৃত্তি অনুষ্ঠান। বিকাল ৩টায় গুগল ফর্মের মাধ্যমে বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ কুইজ প্রতিযোগিতার বিশেষ রাউন্ড, সাড়ে তিনটায় জুম এ্যাপের মাধ্যমে ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষন প্রতিযোগিতা, রাত নয়টায় জেলা প্রশাসকের অফিসিয়াল ফেসবুক ও স্যাটেলাইট টেলিভিশন আবৃত্তি অনুষ্ঠান “বঙ্গবন্ধু ও বাংলাদেশ” এর মাধ্যমে কর্মসূচী সমাপ্ত হবে।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41