1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

রুহুল হক এমপির সহধর্মীনি ইলা হকের দাফন সম্পন্ন

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২০

মোঃ রফিকুল ইসলাম, নলতা থেকে ॥ সাতক্ষীরা- ৩ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী, নলতা কেন্দ্রীয় আহ্ছানিয়া মিশনের সভাপতি আলহাজ্জ অধ্যাপক ডাঃ আফম রুহুল হক’র সহধর্মীনি ইলা হক এর দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার বাদ আছর নলতা শরীফ শাহী জামে মসজিদে নামাজে যানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। নামাজে যানাজা পরিচালনা করেন, নলতা শরীফ শাহী জামে মসজিদের হাফেজ আলহাজ্জ শামসুল হুদা। নামাজ শেষে মরহুমের রূহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন, খতিব আলহাজ্জ মাওঃ আবু সাইদ। নামাজে যানাজায় উপস্থিত ছিলেন, সাতক্ষীরা- ৩ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী, নলতা কেন্দ্রীয় আহ্ছানিয়া মিশনের সভাপতি আলহাজ্জ অধ্যাপক ডাঃ আফম রুহুল হক, সাতক্ষীরা- ১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডঃ মোস্তফা লুতফুল্লাহ, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মুনসুর আহমেদ, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্জ নজরুল ইসলাম, আশাশুনি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম, শ্যামনগর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউল হক দোলন, কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোজাম্মেল হক রাসেল, দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া আফরিন, সিটি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ আবু আহমেদ, ডেইলি সাতক্ষীরার সম্পাদক হাফিজুর রহমান মাসুম, দেবহাটা উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্জ মুজিবর রহমান, কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক ছোট, নলতা কেন্দ্রীয় আহ্ছানিয়া মিশনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্জ এনামুল হক খোকনসহ কর্মকর্তা-কর্মচারী, এমপি পুত্র ইঞ্জিনিয়ার জিয়াউল হক সুমন, নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্জ আনিছুজ্জামান খোকন, সমাজ সেবক তারিকুল ইসলামসহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, ছাত্রলীগের নেতাকর্মী, সাংবাদিক, শিক্ষক, ব্যবসায়ী ও বিভিন্ন পর্যায়ের মুসুল্লিবৃন্দ। উল্লেখ্য, গত বুধবার রাত ৯ টায় ৫০ মিনিটে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইলা হক ইন্তেকাল করেছেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41