1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কালো সোনার হাতছানি ॥ অমিত সম্ভাবনার ব্লু ইকোনমি সাতক্ষীরা শহরের সড়কে সড়কে ও গ্রামের বাজারে বেওয়ারিশ কুকুর : খাদ্যের অভাবে হিংস্র হচ্ছে প্রভুভক্ত প্রাণি আশাশুনিতে আশ্রয়কেন্দ্র নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনকালে জনপ্রশাসন সচিব সাতক্ষীরায় কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে সাপ্তাহিক মুক্তস্বাধীন পত্রিকার ৮ম তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত সাতক্ষীরা সদরের চার ইউনিয়নের জলাবদ্ধ এলাকার পানি নিষ্কাষনের দাবিতে দ্বিতীয় দিন মানববন্ধন আমরা সবাই একটি সুন্দর সাতক্ষীরার স্বপ্ন দেখি – বাংলাদেশ জমিয়াতুল মোদার্রেছীন’র উদ্যোগে মতবিনিময় সভায় এমপি রবি নূরজাহান আহমদের কুলখানী অনুষ্ঠিত মুজিববর্ষ উপলক্ষে জনপ্রশাসন সচিবের বৃক্ষরোপণ হরিনগর ওয়াপদার সুইচগেটে আবারও ধস ॥ এলাকাবাসী আতঙ্কে লাবসায় মসজিদের উন্নয়নে অনুদানের চেক প্রদান করলেন প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ আমিনুর রহমান বাবু

ভিন্ন পরিচয়ে প্রসূন আজাদ

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

এফএনএস বিনোদন: বোরকার বিজ্ঞাপনে বিনাপারিশ্রমিকে মডেল হতে চাইÑকয়েক মাস আগে ফেসবুকে এমন ইচ্ছে প্রকাশ করেছিলেন লাক্স তারকা অভিনেত্রী প্রসূন আজাদ। এরপর তেমন কোনো সাড়া-শব্দ মেলেনি তার। দীর্ঘ দিন ধরে অভিনয় থেকেও দূরে রয়েছেন প্রসূন আজাদ। এবার নতুন পরিচয়ে ফিরলেন তিনি। তবে অভিনয় সংশ্লিষ্ট কিছু নয়। বরং ব্যবসায়ী পরিচয়ে চলতি মাসের শুরুতে আত্মপ্রকাশ করেন প্রসূন। অনলাইনে কাপড়ের দোকান দিয়েছেন এই অভিনেত্রী। যার নাম: প্রসূন আজাদ.শপ! এখানে ছেলে-মেয়েদের টিশার্ট, টপস, আন্ডার গার্মেন্টস থেকে শুরু করে প্রায় সব ধরণের পোশাক পাওয়া যাচ্ছে। আর এটি প্রসূন নিজেই পরিচালনা করছেন। প্রসূন আজাদ বলেনÑএই ব্যবসায় পুঁজি কম লাগে, তাই নেমে পড়লাম। করোনার কারণে এখন তো ঘরেই থাকতে হচ্ছে! আর সময়টা এ কাজে ব্যয় করছি। বাজার থেকে লট ধরে পোশাক কিনে এনে অনলাইনে সাজিয়ে রাখছি। ২০১২ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের আগে গিয়াসউদ্দিন সেলিমের ‘অবগুণ্ঠন’ নাটকে অভিনয় করেন প্রসূন। পরবর্তীতে এ পরিচালকের সঙ্গে ক্যামেরার পেছনে কাজ করেন। ‘মনপুরা’ চলচ্চিত্রে তিনি সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন। যদিও মডেলিং ও অভিনয়ে বেশি সময় দিয়েছেন। নাটক-টেলিফিল্মের পাশাপাশি চলচ্চিত্রেও নাম লিখিয়েছেন প্রসূন। তার অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র ‘সর্বনাশা ইয়াবা’।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41