1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৩:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

যশোরে বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে ইজিবাইক চালকের মৃত্যু

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

যশোর প্রতিনিধি: যশেরের ঝিকরগাছায় হাসান আলী (৪৫) নামের এক ইজিবাইক চালক বিদ্যুৎ স্পৃষ্টে মৃত্যু হয়েছে। সে ঝিকরগাছা উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রামের বাসিন্দা। মঙ্গলবার রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাড়ির লোকজন জানায় হাসান ইজিবাইক চালিয়ে জীবণ জীবিকা চালায়। প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গলবার রাতে ইজিবাইক বাড়িতে চার্জ দিতে যায়। এ সময় সে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়। বাড়ির লোকজন তাকে উদ্ধার করে ঝিকরগাছা উপজেলা হাসপাতালে নেয়। কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41