1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

সখিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে স্বাস্থ্য বিধি না মানার প্রতিযোগিতা সামাজিক, শারিরীক দুরত্ব অধরা

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার : ঘটনাস্থল দেবহাটার সখিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স রবিবার সময় সকাল সাড়ে নয়টা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ইউএইচএফপিও উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার অফিস রুমের সম্মুখ বারন্দা চত্বর। প্রতিবন্ধী যাচাই, স্বাক্ষরের জন্য অপেক্ষার প্রহর গুনছেন অসংখ্য প্রতিবন্ধী এবং তাদের স্বজনরা, করোনা কালের এই মহামারীতে স্বাস্থ্য বিধির লেশমাত্রা নেই, সামাজিক আর শারীরিক দূরত্ব অধরা, অনুপস্থিত খোজ নিয়ে জানাগেছে ইউএইচএফপিও মিটিংএ ব্যস্ত, করোনা কালে জুম মিটিং সহ অন লাইন সভার গুরুত্ব ও কম নয়, কিন্তু বারান্দায় অপেক্ষা মানদের স্বাস্থ্য বিধি, সামাজিক দূরত্ব রক্ষার ব্যবস্থা তো থাকতে হবে। দীর্ঘ সময় স্বাস্থ্য বিধি না মানার পরিস্থিতি ছিল চলমান। এ বিষয়ে সিভিল সার্জনের কাছে জানতে চাইলে তিনি ব্যবস্থা গ্রহন করবেন বলে দৃষ্টিপাতকে জানান।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41