1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

স্বপ্নপুরী স্কুলের মিলনমেলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

খুলনা রেল স্টেশনের আশপাশের বস্তি ও কর্মজীবী দরিদ্র পরিবারের সন্তানদের নিয়ে পরিচালিত স্বপ্নপুরী স্কুলের শিক্ষার্থীদের মিলনমেলা, খাবার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সোমবার বিকেলে খুলনা রেলওয়ে জেলা স্কাউটস ভবনে অনুষ্ঠিত হয়। খুলনার সোনালী দিন প্রতিবন্ধী সংস্থা এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন খুলনা আঞ্চলিক তথ্য অফিসের উপপ্রধান তথ্য অফিসার ম. জাভেদ ইকবাল। অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন সোনালী দিন প্রতিবন্ধী সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা ইসরাত আরা হীরা, সোনালী দিন প্রতিবন্ধী সংস্থার উপদেষ্টা সুপতা বৈদজ্ঞ, মাসাস-এর শিশু সুরক্ষা সমন্বয়ক কৃষ্ণা দাশ, সোনালী দিন প্রতিবন্ধী সংস্থার সহ-সভাপতি আব্দুস সালাম শিমুল ও মো. সাব্বির খান, সহ-সাধারণ সম্পাদক নাজনীন জাহান সৌমী, পড়শি’র নূরুন নাহার হীরা, স্বপ্নপুরী স্কুলের অধ্যক্ষ তামান্না ইয়াসমিন মুন্নী, মো. সবুজুল ইসলাম, এম মোস্তফা কামাল প্রমুখ। অতিথিরা বলেন, সমাজের সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের একটু যতœ ও দায়িত্ব নিয়ে তাদের পাশে দাঁড়ালেই তারাও ভাল কিছু করতে পারবে। শিক্ষার আলো দিয়েই শিশুদের আলোকিত করতে হবে। এজন্য সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের ভাগ্য উন্নয়নে সরকারের সাথে সমাজের বিত্তবান লোকদের এগিয়ে আসতে হবে।-প্রেস বিজ্ঞপ্তি

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41