1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১১:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

দেবহাটা পুলিশের অভিযানে ছয় আসামী গ্রেফতার

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০

দেবহাটা অফিস ॥ দেবহাটা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্ট, ভূক্ত ছয় আসামীকে গ্রেফতার পরবর্তি আদালতে প্রেরন করেছে। সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতারকৃতরা হলো ভাতশালা গ্রামের আহাদ বিশ্বাসের পুত্র নুরালী বিশ্বাস, একই গ্রামের কালুঢালীর পুত্র আব্বাস ঢালী, অপর মামলার আসামীরা হলো পারুলিয়ার চালতেতলা গ্রামের আবুল কাসেম গাজীর দুই পুত্র আমিনুর রহমান ও জামালগাজী, জামালের স্ত্রী মনোয়ারা খাতুন, এবং আমিনুরের স্ত্রী মাজিদা খাতুন, অভিযানে নেতৃত্ব দেন এএসআই রশিদুল ইসলাম, এএসআই সোহেল উদ্দীন, এএসআই মোজাম্মেল হক ও এএসআই শামীম।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41