1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সাতক্ষীরা পুলিশ বাহিনীতে পরিবহন ও আবাসন সমস্যা ॥ দায়িত্ব পালনে সদা তৎপর পুলিশ সদস্যরা প্রতœতত্ত্ব অধিদপ্তর খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রতিনিধি দলের প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শীতে করোনা পরিস্থিতি আরও খারাপ হতে পারে, প্রস্তুতি নিন -প্রধানমন্ত্রী মুজিববর্ষ উপলক্ষে বিআরটিএ সাতক্ষীরার বিশেষ সেবা সপ্তাহ শুরু সততা, যোগ্যতা ও মানুষের দোয়া এবং ভালবাসায় অসম্ভবকেও সম্ভব করা যায় -এমপি রবি ক্রীড়া সংস্থায় কোন দুর্নীতি হবে না ক্লাব ঐক্য পরিষদের মতবিনিময় সভায় এ কে এম আনিছুর রহমান ৫০ হাজার টাকা চেক প্রদান নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া কলারোয়া-গয়ড়া সড়কটি খানা খন্দকে পরিণত ॥ সংস্কারে কেউ কী নেই? সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন ২০২০ উপলক্ষে জেলা অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত

রোনালদোকে পেছনে ফেলে আবারো শীর্ষে মেসি

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২০

এফএনএস স্পোর্টস: ফোর্বস সাময়িকীর করা এ বছরেরও সবচেয়ে বেশি আয় করা ফুটবলারদের তালিকায় ক্রিস্তিয়ানো রোনালদোকে পেছনে ফেলে শীর্ষে আছেন লিওনেল মেসি। যুক্তরাষ্ট্রের অর্থ-বাণিজ্যের সাময়িকীটির সোমবার প্রকাশিত তালিকায় ২০২০ সালে আয়ের হিসেবে ১২ কোটি ৬০ লাখ ডলার নিয়ে সবার ওপরে আছেন বার্সেলোনা ও আর্জেন্টিনার তারকা ফরোয়ার্ড মেসি। ১১ কোটি ৭০ লাখ ডলার নিয়ে তারপরেই আছেন ইউভেন্তুসের পর্তুগিজ ফরোয়ার্ড রোনালদো। তিন নম্বরে থাকা পিএসজির ব্রাজিলিয়ান ফরোয়ার্ড নেইমারের আয় ৯ কোটি ৬০ লাখ ডলার। ২০১৯ সালেও সর্বোচ্চ আয় করা ফুটবলারদের তালিকায় এই তিন জন ছিলেন একই ক্রমে। এক লাফে তিন ধাপ এগিয়ে চারে উঠেছেন কিলিয়ান এমবাপে। পিএসজির ফরাসি ফরোয়ার্ডের আয় ৪ কোটি ২০ লাখ ডলার। সেরা দশে লা লিগা ও প্রিমিয়ার লিগ থেকে আছেন তিন জন করে খেলোয়াড়। লিগ ওয়ানের দুই জন, বুন্ডেসলিগা ও সেরি আ থেকে আছেন একজন করে। সবচেয়ে বেশি আয় করা ১০ ফুটবলার : লিওনেল মেসি (বার্সেলোনা ও আর্জেন্টিনা) : ১২ কোটি ৬০ লাখ ডলার। ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো (ইউভেন্তুস ও পর্তুগাল) : ১১ কোটি ৭০ লাখ ডলার। নেইমার (পিএসজি ও ব্রাজিল) : ৯ কোটি ৬০ লাখ ডলার। কিলিয়ান এমবাপে (পিএসজি ও ফ্রান্স) : ৪ কোটি ২০ লাখ ডলার। মোহামেদ সালাহ (লিভারপুল ও মিসর) : ৩ কোটি ৭০ লাখ ডলার। পল পগবা (ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ও ফ্রান্স) : ৩ কোটি ৪০ লাখ ডলার। অঁতোয়ান গ্রিজমান (বার্সেলোনা ও ফ্রান্স) : ৩ কোটি ৩০ লাখ ডলার। গ্যারেথ বেল (রিয়াল মাদ্রিদ ও ওয়েলস) : ২ কোটি ৯০ লাখ ডলার। রবের্ত লেভানদোভস্কি (বায়ার্ন মিউনিখ ও পোল্যান্ড) : ২ কোটি ৮০ লাখ ডলার। দাভিদ দে হেয়া (ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড ও স্পেন) : ২ কোটি ৭০ লাখ ডলার।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41