1. admin@dainikdrishtipat.com : admin :
  2. driste4391@yahoo.com : Dailik Drishtipat : Dailik Drishtipat
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জেলা প্রশাসনের সুধী সমাবেশ ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ ॥ সাতক্ষীরায় জাদুঘর স্থাপনে ইতোমধ্যে জমি অধিগ্রহণ করা হয়েছে মাধ্যমিকেও হচ্ছে না বার্ষিক পরীক্ষা কলারোয়ায় ফোর মার্ডারের ব্যবহৃত চাপাতি ও তোয়ালে উদ্ধার ॥ নিহতের ছোট ভাই রাহানুলের স্বীকারোক্তি ফলোআপ ঃ শোভনালীর চন্দ্র শেখর হত্যা মামলার আসামী মোবাশে^র আটক মুক্তিযোদ্ধা আবু নাসিম ময়নার বাড়ি ঘুরে এলেন সাংস্কৃতি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী সখিপুরে লক্ষ টাকার ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন দেবহাটা উপজেলা পরিষদের কাঙ্খিত ছাদ বাগানের অগ্রযাত্রা নলতা-তারালী সড়কে ইঞ্জিনভ্যান ও মটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত-১ ॥ আহত-২ বসন্তপুর প্রাইমারি স্কুলের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন এমপি লুৎফুল্লাহ সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রীর খুলনা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন

দৈনিক দৃষ্টিপাতের সহ সম্পাদক ওমর ফারুকের দাদী শাশুড়ীর ইন্তেকাল

দৃষ্টিপাত ডেস্ক :
  • Update Time : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ঃ দৈনিক দৃষ্টিপাত এর সহ সম্পাদক জিএম ওমর ফারুকের দাদী শাশুড়ী মৌলুদা বেগম (৯১) বার্ধক্য জনিত কারনে গতকাল ভোর ৬.৩০ মিনিটে পাটকেলঘাটার শাঁকদহা গ্রামের নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল­াহী———-রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি ৪ পুত্র ৪ কন্যা সহ নাতী, নাতনী পোতা পুতনী সহ অসংখ্যা আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। গতকাল দুপুর ২টায় জানাযা নামাজ শেষে মরহুমার লাশ পারিবারিক গোরস্থানে দাফন সম্পন্ন হয়েছে। জানাযায় মরহুমার পুত্ররা আত্মীয় স্বজন, গ্রামবাসী সহ মুসল­ীরা অংশ গ্রহন করেন। জানাযা নামাজের ইমামতি করেন মুফতি মাওঃ ইলিয়াস হোসেন, এদিকে দৈনিক দৃষ্টিপাতের সহ সম্পাদক ওমর ফারুকের দাদী শাশুড়ী মৌলুদা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে বিবৃতি দিয়েছেন দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক ও সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবের সভাপতি জি,এম নূর ইসলাম, নির্বাহী সম্পাদক আবু তালেব মোল­্যা, মফ:স্বল বার্তা সম্পাদক মোহাম্মাদ আলী সুজন, বার্তা সম্পাদক আদম শফিউল­াহ, স্টাফ রিপোর্টার মীর আবু বকর, ম্যানেজার বুলবুল সহ দৃষ্টিপাত পরিবারের সকল সদস্য বৃন্দ।

শেয়ার

আরও খবর
© All rights reserved © 2020 dainikdristipat.com
Theme Dwonload From ThemesBazar.Com
themesbazardristip41